142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.
Конкурс "Дари Добро"
Друзья! Как вы все знаете в нашей компании в ноябре 2020 года был организован проект #ДоброПрофименеджер. Это прекрасный пример социального бизнеса.
На настоящее время мы получили много запросов от участников программы Собственной уникальной системы лояльности (СУСЛ) на основе которой был основан проект.
- "Как мы можем быть больше вовлечены в этот процесс?"

Александр Хорошев, основатель и генеральный директор компании, придумал идею собственного мерча «добропрофименеджер».
Было принято решение за основу дизайна для мерча взять рисунки детей из детского дома.
По итогам конкурсной комиссии будут отобраны лучшие рисунки.
В конкурсной комиссии будут участвовать люди с большим сердцем, а именно:
Хорошев Александр - основатель идеи, генеральный директор, учредитель компании «ПРОФИ Менеджер».
Педченко Алёна - руководитель дома дизайна и интерьера EliteDecor
Давыдов Сергей - Управляющий партнёр Адвокатского бюро «Правовой Альянс», адвокат, представитель Совета Адвокатской палаты МО в Балашихинском судебном районе.
Шарыга Тарас - предприниматель, сооснователь проекта «Береги».

Загрузка комментариев...